Les Matchs

Samedi 23

Domicile

 17H00 -10 mixte1 / chauvé (Paladin)

 18H00 -15M Conv / Bouguenais (Luc Abalo)

 19H00 Seniors F1 / Fontenaisien (Paladin)

Extérieur

 16H00 Trignac / -11M1

 18H00 Dompierre / -17M Conv

 21H00 La Chapelaine / Seniors M1


Dimanche 24

Extérieur

 14H00 Laeticia Nantes / -15F1


Samedi 30

Domicile

 18H30 Seniors M1 / Carquefou (Coupe) (Paladin)


Dimanche 31

Extérieur

 14H30 Suce /erdre (Coupe) / Seniors F1


Samedi 06

Extérieur

 15H00 Angers SCO / -15M Conv

 18H00 Savenay / -20F Conv


Dimanche 07

Extérieur

 14H00 Atlantique Rezé / Seniors F1

 16H00 ASB Rezé / Seniors M1


Samedi 13

Domicile

 15H00 -14M1 / Ligné (Paladin)

 17H00 -15M Conv / Pouzauges (Paladin)

 19H00 Seniors M1 / Laeticia Nantes (Paladin)

 21H00 Seniors F1 / Haut Bocage (Paladin)

Extérieur

 14H45 ASB Rezé / -10 mixte1

 17H00 Vertou / -19M Conv

 18H15 ASPTT Nantes / -14M2

 18H30 St Sébastien / -15F1

 19H00 St Herblain / Seniors M3

 19H00 Montbert/Aigrefeuille / -15F2


Dimanche 14

Domicile

 09H30 -20F Conv / HBC du lac (Paladin)

 11H30 Seniors M2 / HBC du lac (Paladin)

 15H00 -11M1 / Orvault (Paladin)

 16H30 -14M Conv / Atlantique Rezé (Paladin)


A préciser

Extérieur

  ST Sébastien / EcoleHand

  Chabossiere / -12M1


Samedi 20

Domicile

 13H30 -12M1 / ASB Rezé (Paladin)

 15H00 -15F1 / Ancenis (Paladin)

 17H00 -15F2 / Lege (Paladin)

 19H00 Seniors M2 / Chateaubriant (Paladin)

 21H00 Seniors M1 / Chabossiere (Paladin)

Extérieur

 14H10 St Sebastien / -10 mixte1

 17H00 Bouguenais / -20F Conv

 21H00 Aizenay / Seniors F1


Dimanche 21

Domicile

 09H00 -15M Conv / Alliance erdre et loire (Luc Abalo)

 09H30 -14M1 / Vallet (Paladin)

 11H00 -14M2 / Montbert/Aigrefeuille (Paladin)

 15H00 -19M Conv / Atlantique Rezé (Paladin)

 17H00 Seniors M3 / Sautron (Paladin)


A préciser

Extérieur

  Chateaubriant / -11M1


Samedi 27

Extérieur

 15H15 RACC Nantes / -14M2

 15H15 Sautron / -15F2

 17H45 Entente Ancenis/Mésanger / -14M1

 20H00 Ste Luce sur Loire / -19M Conv


Dimanche 28

Domicile

 13H30 -14M Conv / Clisson (Luc Abalo)


A préciser

Domicile

  -10 mixte1 / Etoile sportive du lac ()

  -11M1 / Grande Presqu'ile ()

Extérieur

  Gesvres / -12M1

  entente erdre et loire / -15F1


Samedi 04

Extérieur

 20H15 Trignac / Seniors M1


A préciser

Domicile

  -12M1 / Nord sur Erdre ()

  -10 mixte1 / Vertou ()

  -20F Conv / Grande Presqu'ile ()

  Seniors F1 / Challans ()

  -11M1 / La Chapelaine ()

  -14M2 / Atlantique Rezé ()

  -14M1 / Carquefou ()

  -15F2 / Alliance erdre et loire ()

Extérieur

  HBC Nantes / -14M Conv

  Coueron / Seniors M2

  Alliance Coueron/Chabossiere / -19M Conv

  Donges / Seniors M3

  Angers Handball Club / -15M Conv


Samedi 11

Extérieur

 14H00 Bouguenais / -10 mixte1

 17H00 Etoile de gd lieu / -14M2


A préciser

Domicile

  Seniors M1 / La Chapelaine ()

  -14M Conv / Legé ()

  -15F1 / Ligné ()

  Seniors M2 / ASPTT Nantes ()

  -11M1 / HBC Nantes ()

  -19M Conv / Bouguenais ()

Extérieur

  Laeticia Nantes / -12M1

  Atlantique Rezé / -20F Conv

  Luconnais / Seniors F1

  ASPTT Nantes / Seniors M3

  Les Herbiers / -15M Conv

  Savenay / -15F2


Samedi 18

Extérieur

 16H00 Ligné / -14M1


A préciser

Domicile

  -14M2 / Haie Fouassiere ()

  -15F2 / la stephanoise ()

Extérieur

  Atlantique Rezé / -14M Conv


A préciser

Domicile

  Seniors M1 / Clisson ()

  -20F Conv / Savenay ()

  Seniors M3 / Sud Estuaire ()

  -15M Conv / ASB Rezé ()

Extérieur

  Carquefou / Seniors M2

  Clisson / Seniors F1


A préciser

Extérieur

  Grande Presqu'ile / -12M1

  Bouguenais / -15M Conv


A préciser

Domicile

  -12M1 / RACC Nantes ()

  Seniors M2 / Pontchateau ()

  Seniors F1 / HBC du lac ()

  -15M Conv / Angers SCO ()

Extérieur

  Montaigu / Seniors M1

  HBC du lac / -20F Conv

  St Philbert de Glieu / Seniors M3


A préciser

Domicile

  Seniors M1 / ponts de ce ()

  -12M1 / Chabossiere ()

  -20F Conv / Bouguenais ()

  Seniors F1 / Vicomtais ()

  Seniors M3 / Ancenis ()

Extérieur

  Pornic / Seniors M2

  Pouzauges / -15M Conv


Pas de match pour ce week-end.


A préciser

Domicile

  Seniors M1 / La Ferriere ()

  -20F Conv / ???? ()

  Seniors M3 / Vertou ()

Extérieur

  ASB Rezé / -12M1

  Orvault / Seniors M2

  Fontenaisien / Seniors F1


A préciser

Domicile

  -12M1 / Gesvres ()

  Seniors M2 / blain/savenay ()

Extérieur

  Aubigny / Seniors M1

  ?? / -20F Conv

  Le Landreau / Seniors M3


A préciser

Domicile

  Seniors M1 / Montaigu ()

  -20F Conv / ???? ()

  Seniors F1 / Atlantique Rezé ()

  Seniors M3 / Clisson ()

Extérieur

  Chabossiere / Seniors M2


A préciser

Domicile

  Seniors M2 / Grande Presqu'ile ()

Extérieur

  Clisson / Seniors M1

  Nord sur Erdre / -12M1

  ??? / -20F Conv

  Haut Bocage / Seniors F1

  Riaillé / Seniors M3


Samedi 26

Extérieur

 21H00 HBC du lac / Seniors M2


A préciser

Domicile

  -12M1 / Laeticia Nantes ()

  Seniors M3 / St Herblain ()


A préciser

Domicile

  -12M1 / Grande Presqu'ile ()

  Seniors F1 / Aizenay ()

Extérieur

  Chateaubriant / Seniors M2

  Sautron / Seniors M3


A préciser

Extérieur

  ponts de ce / Seniors M1


A préciser

Domicile

  Seniors M1 / Aubigny ()

  Seniors M2 / Coueron ()

  Seniors M3 / Donges ()

Extérieur

  Challans / Seniors F1


A préciser

Domicile

  Seniors M3 / ASPTT Nantes ()

Extérieur

  RACC Nantes / -12M1

  ASPTT Nantes / Seniors M2


A préciser

Domicile

  Seniors M2 / Carquefou ()

  Seniors F1 / Luconnais ()

Extérieur

  La Ferriere / Seniors M1

  Sud Estuaire / Seniors M3


A préciser

Domicile

  Seniors M3 / St Philbert de Glieu ()

Extérieur

  Pontchateau / Seniors M2


A préciser

Domicile

  Seniors M2 / Pornic ()

Extérieur

  Ancenis / Seniors M3


Samedi 18

Domicile

 15H00 -15F1 / ST Sébastien (Paladin)

 17H00 -19M Conv / Vertou (Paladin)


Samedi 25

Domicile

 13H30 -12M1 / Triangulaire Orvault, Chabossière (Paladin)

 18H00 -17M Conv / Segré (Paladin)

 20H00 Seniors M1 / ASB Rezé (Paladin)

Extérieur

 15H00 Ancenis / -15F1

 17H00 Vallet / -14M1

 21H00 Vertou / Seniors M3


Dimanche 26

Domicile

 11H00 Seniors M2 / Orvault (Paladin)

Extérieur

 14H00 Atlantique Rezé / -19M Conv

 14H15 Alliance erdre et loire / -15M Conv


Samedi 02

Domicile

 13H15 -14M2 / Etoile de gd lieu (Paladin)

 15H00 -14M1 / Entente Ancenis/Mésanger (Paladin)

 17H00 -15F1 / Carquefou (Paladin)

 17H50 -15M Conv / Angers Handball Club (Savarieres)

 19H00 Seniors M3 / Le Landreau (Paladin)

 21H00 Seniors F1 / Clisson (Paladin)

Extérieur

 14H00 Triangulaire Nord sur Erdre, St Herblain / -12M1

 15H00 Pornic / -11M1

 15H15 Vertou / -10 mixte1

 16H00 Mesanger / -15F2

 16H15 Clisson / -14M Conv

 18H45 Laeticia Nantes / Seniors M1

 20H00 Entente Blain/Savenay / Seniors M2


Dimanche 03

Domicile

 14H00 -19M Conv / Ste Luce sur Loire (Luc Abalo)


Samedi 09

Domicile

 15H00 -15F2 / Chabossiere (Paladin)

 17H00 -14M Conv / HBC Nantes (Les Savarieres)

 17H00 -15M Conv / Les Herbiers (Paladin)

 19H00 Seniors M2 / Chabossiere (Paladin)

Extérieur

 15H00 Haie Fouassiere / -14M2

 18H30 Bouguenais / -17M Conv

 19H00 HBC du lac / Seniors F1

 20H30 Chabossiere / Seniors M1

 21H00 Clisson / Seniors M3


Dimanche 10

Domicile

 09H30 -11M1 / Vertou (Paladin)

 11H00 -10 mixte1 / Bouguenais (Paladin)

 14H00 -19M Conv / Alliance Coueron/Chabossiere (Luc Abalo)

Extérieur

 10H00 Triangulaire Chateaubriant, Grande Presqu'Ile / -12M1

 10H45 Carquefou / -14M1

 13H45 Grande Presqu'ile / -20F Conv


Samedi 16

Domicile

 17H00 -14M2 / Vertou (Paladin)

 19H00 Seniors M1 / Trignac (Paladin)

 21H00 Seniors M3 / Riaillé (Paladin)

Extérieur

 14H30 ST Sébastien / -11M1

 14H45 Triangulaire Gesvres, Ste Luce / -12M1

 15H10 Laetitia / -15F2

 17H00 Legé / -14M Conv

 19H00 Ligné / -15F1

 19H00 Grande Presqu'ile / Seniors M2

 19H00 Bouguenais / -19M Conv


Dimanche 17

Domicile

 11H00 -20F Conv / Atlantique Rezé (Luc Abalo)

 14H00 -17M Conv / Haie Fouassiere (Luc Abalo)

Extérieur

 14H00 HBC Nantes / -10 mixte1

 15H00 Vicomtais / Seniors F1

 15H15 ASB Rezé / -15M Conv