Les Matchs

Samedi 25

Domicile

 10H30 EcoleHand / porterie, bouguenais, la chapelaine (Paladin)

 13H30 -11F1 / Les Neptunes (Paladin)

 15H00 -10M1 / Bouguenais (Paladin)

 16H30 -11M1 / Montbert/Aigrefeuille (Paladin)

 18H15 -16M1 / ambrieres (Paladin)

Extérieur

 13H45 Chauvé / -11F2

 17H15 Couëron / -16M2

 21H00 Couëron / Seniors M2

 21H00 HBC du lac / Seniors F1

 22H00 Trignac / Seniors F2


Dimanche 26

Domicile

 09H30 -14M2 / Couëron (Paladin)

 11H15 -14M1 / Blain (Paladin)

 15H00 Seniors M3 / ASPTT Nantes (Paladin)

 17H00 Seniors M1 / Grande Presqu'ile (Paladin)


Samedi 01

Domicile

 19H00 Seniors M2 / Héric (Paladin)

Extérieur

 18H00 St Sébastien / Seniors M3


Dimanche 10

Extérieur

 13H30 Détection Comité / -14M1


Samedi 16

Extérieur

 19H00 Le Landreau / Seniors M3

 20H00 Pornic / Seniors M2


Dimanche 17

Domicile

 16H00 Seniors M1 / Challans (Paladin)


Samedi 23

Domicile

 17H00 -16M1 / ASPTT Nantes (Paladin)

 19H00 Seniors M2 / Clisson (Paladin)

 21H00 Seniors M1 / La Chapelaine (Paladin)

Extérieur

 14H30 Triangulaire Ste Luce sur Loire, Chateaubriant / -12M1

 15H00 Vallet / -16M2

 16H30 Orvault / -14M1


Dimanche 24

Domicile

 09H15 -19M1 / Ste Luce sur Loire (Paladin)

 11H00 Seniors M3 / St Sébastien (Paladin)

Extérieur

 11H00 HBC du lac / -17F1

 17H00 Thouaré / Seniors F1


Samedi 30

Domicile

 13H30 -12M1 / Triangulaire Bouguenais, ASB Rezé (Paladin)

 15H45 -14M1 / Ligné (Paladin)

 17H15 -16M2 / Legé (Paladin)

 19H00 -17F1 / Ste Pazanne (Paladin)

 21H00 Seniors F1 / Clisson (Paladin)

Extérieur

 15H00 St Herblain / -19M1

 15H15 ASB Rezé / -14M2

 17H00 Atlantique Rezé / -16M1

 21H00 Authion / Seniors M1

 21H00 Vertou / Seniors M3


Dimanche 01

Domicile

 13H30 -11M1 / La Chapelaine (Paladin)

 15H15 -11F1 / Ste Pazanne (Paladin)

 17H00 Seniors F2 / Sud Estuaire (Paladin)

Extérieur

 11H00 Le Landreau / -11F2

 11H15 St Sébastien / -10M1

 14H30 Ste Pazanne / Seniors M2


Samedi 07

Domicile

 14H00 -12M1 / Triangulaire Vertou, Carquefou (Paladin)

 16H30 -16M1 / Clisson (Paladin)

 18H30 -19M1 / Sucé sur Erdre (Paladin)

 20H30 Seniors M2 / HBC du lac (Paladin)

Extérieur

 13H30 Legé / -11F2

 16H30 La Chapelaine / -14M1

 17H00 Entente Vertou/Haie Fouassiere / -16M2

 19H30 Gd lieu sud retz / -17F1

 20H45 Couëron / Seniors F1

 21H00 St Nazaire / Seniors M1


Dimanche 08

Domicile

 09H30 -14M2 / Le Landreau (Paladin)

 11H00 -10M1 / Atlantique Rezé (Paladin)

Extérieur

 10H00 La Chapelaine / -11F1

 11H00 Le Landreau / -11M1

 13H00 Atlantique Rezé / Seniors F2


Samedi 14

Domicile

 14H00 -11F1 / Vertou (Paladin)

 15H20 -11M1 / HBC du lac (Paladin)

 17H00 -16M1 / Entente Vertou/Haie Fouassiere (Paladin)

 19H00 Seniors M1 / Aubance (Paladin)

 21H00 Seniors F1 / Savenay (Paladin)

Extérieur

 15H00 Triangulaire Ancenis, St Philbert de Glieu / -12M1

 15H00 Vallet / -11F2

 16H30 Vallet / -14M2

 18H00 Montbert/Aigrefeuille / -16M2

 19H00 Vertou / Seniors M2


Dimanche 15

Domicile

 09H15 -17F1 / Montbert/Aigrefeuille (Paladin)

 11H00 Seniors F2 / Vallet (Paladin)

 15H00 -19M1 / Gesvres (Paladin)

 17H00 Seniors M3 / Chateaubriant (Paladin)

Extérieur

 10H00 Ancenis, Mesanger, Riaillé / EcoleHand

 13H30 Alliance Erdre et Loire / -14M1


Samedi 21

Domicile

 19H00 Seniors M1 / Carquefou (Coupe de France) (Paladin)

Extérieur

 15H20 Détection à Donges / -14M2

 16H00 Carquefou / -19M1


Dimanche 22

Extérieur

 14H30 Riaillé (Coupe) / Seniors F1


Samedi 28

Extérieur

 19H00 St Herblain / Seniors M3


Samedi 04

Domicile

 19H00 Seniors F2 / ASPTT Nantes (Paladin)


Dimanche 05

Extérieur

 17H00 St Louis de Chavagnes / Seniors M1


Samedi 11

Domicile

 14H00 -10M1 / Ste Luce sur Loire (Paladin)

 15H30 -14M1 / Orvault (Paladin)

 17H15 -14M2 / Legé (Paladin)

 19H00 Seniors M1 / Saumur Doué (Paladin)

 21H00 Seniors M3 / Le Landreau (Paladin)

Extérieur

 13H45 La Montagne / -11M1

 17H00 Atlantique Rezé / -17F1

 18H00 Le Landreau / -16M1

 19H00 Héric / Seniors F1

 21H00 La Montagne / Seniors F2


Dimanche 12

Domicile

 09H30 -11F2 / Atlantique Rezé (Paladin)

 11H00 -12M1 / ASPTT Nantes (Paladin)

 15H00 -16M2 / Gd lieu sud retz (Paladin)

 17H00 Seniors M2 / Pornic (Paladin)

Extérieur

 10H00 St Sébastien / -11F1

 14H00 Racc, Bouguenais ,Laetitia / EcoleHand

 16H00 Ste Luce sur Loire / -19M1


Samedi 18

Domicile

 13H30 -11M1 / Montbert/Aigrefeuille (Paladin)

 15H00 -11F1 / Bouguenais (Paladin)

 16H30 -16M2 / Vallet (Paladin)

 18H15 -17F1 / Couëron (Paladin)

 20H00 -19M1 / St Herblain (Paladin)

Extérieur

 14H00 ASPTT Nantes / -16M1

 14H00 ASB Rezé / -12M1

 16H00 Mesanger / -14M2


Dimanche 19

Domicile

 15H00 Seniors F1 / Vallet (Coupe france) (Paladin)

 17H00 Seniors M1 / HBC Nantes (coupePDLL) (Paladin)

Extérieur

 10H30 ASPTT Nantes / -11F2

 10H30 Ligné / -14M1

 13H45 ASB Rezé / -10M1


Samedi 25

Domicile

 13H30 -11M1 / Vallet (Paladin)

 15H00 -12M1 / Ancenis (Paladin)

 16H30 -14M2 / Ancenis (Paladin)

 18H15 -16M1 / Atlantique Rezé (Paladin)

 20H00 Seniors F1 / Ancenis (Paladin)

Extérieur

 17H00 Clisson / -17F1

 17H00 Legé / -16M2

 19H00 Sucé sur Erdre / -19M1

 21H00 Clisson / Seniors M2


Dimanche 26

Domicile

 09H45 -11F1 / Clisson (Paladin)

 11H15 -11F2 / St Sébastien (Paladin)

Extérieur

 10H00 Vertou / -10M1

 12H00 St Sébastien / Seniors M3

 15H00 Sucé sur Erdre / Seniors F2

 16H00 ASB Rezé / Seniors M1


Samedi 02

Domicile

 19H00 Seniors M2 / Ste Pazanne (Paladin)

 21H00 Seniors M3 / Vertou (Paladin)

Extérieur

 15H30 Montbert/Aigrefeuille / -14M2

 18H30 Gesvres / -19M1

 19H00 HBC du lac / Seniors F2


Dimanche 03

Domicile

 09H30 -10M1 / Thouaré (Paladin)

 11H00 -14M1 / La Chapelaine (Paladin)

 13H00 -16M2 / Entente Vertou/Haie Fouassiere (Paladin)

 15H00 -17F1 / HBC du lac (Paladin)

 17H00 Seniors M1 / Atlantique Rezé (Paladin)

Extérieur

 10H00 Vertou / -11F2

 11H00 La Chapelaine / -12M1

 14H00 Ste Pazanne / -11M1

 15H00 Clisson / -16M1

 15H00 Bouguenais / Seniors F1


Samedi 09

Domicile

 14H15 -11F2 / Le Landreau (Paladin)

 15H45 -12M1 / Pontchateau (Paladin)

 17H30 -19M1 / Carquefou (Paladin)

 19H30 Seniors M3 / St Herblain (Paladin)

Extérieur

 09H30 Vallet,clisson, landreau / EcoleHand

 13H30 ASPTT Nantes / -10M1

 14H30 Ste Pazanne / -11F1

 17H30 Ste Pazanne / -17F1

 19H00 Grande Presqu'ile / Seniors M1

 19H00 La Chapelaine / Seniors F1

 21H00 HBC du lac / Seniors M2


Dimanche 10

Domicile

 09H45 -14M1 / Alliance Erdre et Loire (Paladin)

 11H15 -16M2 / Montbert/Aigrefeuille (Paladin)

Extérieur

 09H30 La Chapelaine / -11M1

 15H00 Sud Estuaire / Seniors F2

 16H00 Entente Vertou/Haie Fouassiere / -16M1

 17H00 Clisson / -14M2


Samedi 16

Domicile

 13H30 -11F1 / La Chapelaine (Paladin)

 15H00 -11F2 / Legé (Paladin)


Dimanche 17

Domicile

 09H45 -10M1 / Bouguenais (Paladin)

 11H15 -14M2 / marsien (Paladin)

 13H30 -11M1 / Le Landreau (Paladin)

 15H15 -16M1 / Le Landreau (Paladin)

 17H00 -17F1 / Gd Lieu Sud Retz (Paladin)

Extérieur

 11H30 Gd Lieu Sud Retz / -16M2

 14H00 Triangulaire Chabossière, (coupe de france), Ligné / Seniors F1


Samedi 06

Domicile

 17H00 -16M1 / Chauvé (coupe) (Paladin)

 19H00 Seniors M2 / Vertou (Paladin)

Extérieur

 15H00 Ligné (coupe) / -17F1

 19H00 Chateaubriant / Seniors M3


Samedi 13

Domicile

 15H15 -12M1 / Bouguenais (Paladin)

 17H00 -17F1 / HBC du lac (Paladin)

 19H00 Seniors F1 / Pontchateau (coupe de france) (Paladin)

Extérieur

 15H00 Ligné / -16M2

 16H00 Héric / -19M1

 17H00 Orvault / -16M1


Samedi 20

Domicile

 10H30 EcoleHand / Vertou,Haie Fouassière,Ste Luce (Paladin)

 13H45 -11F1 / Orvault (Paladin)

 15H15 -14M1 / FHBL (Paladin)

 17H00 -19M1 / Sud Estuaire (Paladin)

 19H00 Seniors M1 / La Ferriere (Paladin)

 21H00 Seniors F1 / HBC du lac (Paladin)

Extérieur

 15H00 Sautron / -14M2

 15H30 Mesanger / -17F1


Dimanche 21

Domicile

 09H45 -11M1 / Vallet (Paladin)

 11H15 -10M1 / ASB Rezé (Paladin)

 13H00 -16M1 / Sautron (Paladin)

 15H00 -16M2 / Pontchateau (Paladin)

 17H00 Seniors F2 / Atlantique Rezé (Paladin)

Extérieur

 11H00 Grande Presqu'ile / -12M1

 15H30 Gesvres / -11F2


Samedi 27

Domicile

 13H45 -11F2 / ASPTT Nantes (Paladin)

 15H15 -17F1 / Montbert/Aigrefeuille (Paladin)

 17H00 -16M1 / Entente Sarthe (Paladin)

 19H00 Seniors F1 / Thouaré (Paladin)

 21H00 Seniors M2 / Ligné (Paladin)

Extérieur

 19H30 Challans / Seniors M1

 19H30 Ste Pazanne / Seniors M3

 21H00 Vallet / Seniors F2


Dimanche 28

Domicile

 09H30 -16M2 / Vertou (Paladin)

 11H00 -14M2 / Trignac (Paladin)

Extérieur

 09H30 HBC du lac / -11M1

 13H45 St Sébastien / -14M1

 14H15 Laetitia / -11F1

 17H00 Ste Luce sur Loire / -19M1


Samedi 03

Domicile

 13H30 -11M1 / Le Landreau (Paladin)

 15H00 -11F1 / Ste Pazanne (Paladin)

 16H30 -12M1 / ASB Rezé (Paladin)

 18H00 -19M1 / Legé (Paladin)

 20H00 Seniors M3 / Laetitia (Paladin)

Extérieur

 14H00 ASPTT Nantes / -10M1

 15H00 Angers SCO / -16M1

 16H30 Bouguenais / -16M2

 16H45 ASPTT Nantes / -14M1

 17H00 Donges / -14M2

 21H00 La Chapelaine / Seniors M1


Dimanche 04

Extérieur

 10H00 Marsien / -11F2

 13H30 HBC du lac / Seniors M2

 14H00 ASPTT Nantes / Seniors F2


Samedi 10

Domicile

 13H45 -16M2 / Couëron (Paladin)

 15H30 -16M1 / La Roche sur Yon (Paladin)

 17H15 -17F1 / Chateaubriant (Paladin)

 19H00 Seniors M1 / Authion (Paladin)

 21H00 Seniors F2 / La Montagne (Paladin)

Extérieur

 17H00 Couëron / -19M1

 20H00 Ste Pazanne / Seniors M2

 21H30 Clisson / Seniors F1


Dimanche 11

Extérieur

 17H00 Sud Estuaire / Seniors M3


Samedi 17

Domicile

 13H30 -14M1 / Grande Presqu'ile (Paladin)

 15H00 -16M1 / Orvault (Paladin)

 16H30 -16M2 / Ligné (Paladin)

 18H00 -19M1 / Héric (Paladin)

 19H45 Seniors M1 / St Nazaire (Paladin)

 21H30 Seniors M2 / Couëron (Paladin)

Extérieur

 10H00 ASB Rezé, Ste pazanne, st philbert / EcoleHand

 13H45 Ancenis / -12M1

 14H00 Les Neptunes / -11F2

 16H15 St Herblain / -14M2


Dimanche 18

Domicile

 09H00 -10M1 / Le Landreau (Paladin)

 10H15 -11M1 / La Chapelaine (Paladin)

 11H30 -11F1 / Clisson (Paladin)

 13H30 -17F1 / Legé (Paladin)

 15H15 Seniors F2 / Sucé sur Erdre (Paladin)

 17H00 Seniors F1 / Couëron (Paladin)

Extérieur

 11H00 ASPTT Nantes / Seniors M3


Samedi 24

Domicile

 15H00 -17F1 / Triangulaire Nort (coupe), Laetitia (coupe) (Paladin)

Extérieur

 18H00 Nord sur Erdre (coupe) / -16M1

 19H00 Chabossière (coupe) / Seniors F1


Samedi 09

Extérieur

 17H00 Nord sur Erdre / -17F1


Samedi 16

Domicile

 15H45 -11F2 / Chauvé (Paladin)

 17H15 -12M1 / La Chapelaine (Paladin)

 19H00 Seniors F2 / HBC du lac (Paladin)

 21H00 Seniors M3 / St Sébastien (Paladin)

Extérieur

 14H00 Montbert/Aigrefeuille / -11M1

 16H15 Blain / -14M1

 16H30 Les Neptunes / -11F1

 17H00 Sautron / -16M1

 21H00 Héric/Nozay / Seniors M2


Dimanche 17

Extérieur

 09H30 Bouguenais / -10M1

 11H10 Couëron / -14M2

 16H00 Savenay / Seniors F1

 17H00 Aubance / Seniors M1


Samedi 23

Domicile

 15H30 -11F2 / Gesvres (Paladin)

 17H15 -14M2 / Sautron (Paladin)

 19H00 Seniors M1 / St Louis de Chavagnes (Paladin)

 21H00 Seniors F1 / Héric (Paladin)

Extérieur

 13H30 Vallet / -11M1

 14H00 Pontchateau / -12M1

 15H00 FHBL / -14M1

 17H15 Pontchateau / -16M2

 17H30 Entente Sarthe / -16M1

 21H00 Ligné / Seniors M2


Dimanche 24

Domicile

 11H00 Seniors M3 / Ste Pazanne (Paladin)

Extérieur

 10H15 Orvault / -11F1

 10H45 ASB Rezé / -10M1

 14H15 Porterie,ASBR,Mésanger / EcoleHand

 15H00 Sud Estuaire / -19M1

 17H00 Ligné / -17F1


Samedi 30

Domicile

 19H00 Seniors M2 / HBC du lac (paladin)

Extérieur

 14H00 ASPTT Nantes / -12M1


Dimanche 31

Extérieur

 14H45 Laetitia / Seniors M3


Samedi 06

Domicile

 13H30 -11M1 / HBC du lac (Paladin)

 15H15 -11F1 / Laetitia (Paladin)

 17H00 -17F1 / Clisson (Paladin)

 19H00 Seniors M2 / Ste Pazanne (Paladin)

 21H00 Seniors M3 / Sud Estuaire (Paladin)

Extérieur

 15H00 Bouguenais / -12M1

 16H45 Trignac / -14M2

 19H00 saumur Doue / Seniors M1

 19H00 Vertou / -16M2

 21H00 Ancenis / Seniors F1


Dimanche 07

Domicile

 11H15 Seniors F2 / Trignac (Paladin)

 13H15 -14M1 / St Sébastien (Paladin)

 15H00 -16M1 / Angers SCO (Paladin)

 17H00 -19M1 / Ste Luce sur Loire (Paladin)

Extérieur

 10H30 ASPTT Nantes / -11F2


Samedi 13

Domicile

 14H00 -10M1 / ASPTT Nantes (Paladin)

 15H30 -14M1 / ASPTT Nantes (Paladin)

 17H15 -16M2 / Bouguenais (Paladin)

 19H00 Seniors F1 / Bouguenais (Paladin)

 21H00 Seniors M1 / ASB Rezé (Paladin)

Extérieur

 15H00 Le Landreau / -11M1

 15H30 Legé / -19M1

 16H30 La Roche sur Yon / -16M1

 17H45 Couëron / -17F1

 19H00 Orvault / Seniors F2


Dimanche 14

Domicile

 09H30 -11F2 / Marsien (Paladin)

 11H00 -14M2 / Donges (Paladin)

Extérieur

 11H00 Ste Pazanne / -11F1


Samedi 20

Extérieur

 13H30 Clisson / -11F1

 21H00 Atlantique Rezé / Seniors M1


Dimanche 21

Extérieur

 15H00 Ligné ( Coupe) / -16M1


Dimanche 28

Extérieur

 16H00 La Ferriere / Seniors M1


Samedi 04

Extérieur

 14H00 Le Landreau / -10M1


Dimanche 05

Domicile

 15H00 Seniors F2 / Orvault (Paladin)

 17H00 Seniors F1 / La Chapelaine (Paladin)

Extérieur

 15H00 Ambrieres / -16M1


Samedi 18

Domicile

 13H30 -11F2 / Les Neptunes (Paladin)

 15H00 -12M1 / Grande Presqu'ile (Paladin)

 16H30 -14M2 / St Herblain (Paladin)

 18H15 -19M1 / Couëron (Paladin)

Extérieur

 19H00 HBC du lac / -17F1


Dimanche 19

Extérieur

 10H30 La Chapelaine / -11M1

 11H00 Grande Presqu'ile / -14M1